Идея поездки в Шереметьевский замок

  • warning: mysql_query(): Unable to save result set in /usr/data/www/drupal6/includes/database.mysql.inc on line 115.
  • user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql33d_a06f_0.MYI' (Errcode: 28 - No space left on device) query: SELECT t.*,v.weight AS v_weight_unused FROM drupal_term_node r INNER JOIN drupal_term_data t ON r.tid = t.tid INNER JOIN drupal_vocabulary v ON t.vid = v.vid WHERE r.vid = 1339 ORDER BY v.weight, t.weight, t.name in /usr/data/www/drupal6/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 640.
  • strict warning: Only variables should be passed by reference in /usr/data/www/drupal6/modules/book/book.module on line 559.
  • warning: mysql_query(): Unable to save result set in /usr/data/www/drupal6/includes/database.mysql.inc on line 115.
  • user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql33d_a06f_4.MYI' (Errcode: 28 - No space left on device) query: SELECT t.*,v.weight AS v_weight_unused FROM drupal_term_node r INNER JOIN drupal_term_data t ON r.tid = t.tid INNER JOIN drupal_vocabulary v ON t.vid = v.vid WHERE r.vid = 194 ORDER BY v.weight, t.weight, t.name in /usr/data/www/drupal6/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 640.
  • warning: mysql_query(): Unable to save result set in /usr/data/www/drupal6/includes/database.mysql.inc on line 115.
  • user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql33d_a06f_6.MYI' (Errcode: 28 - No space left on device) query: SELECT DISTINCT b.* FROM drupal_blocks b LEFT JOIN drupal_blocks_roles r ON b.module = r.module AND b.delta = r.delta WHERE b.theme = 'garland' AND b.status = 1 AND (r.rid IN (1) OR r.rid IS NULL) ORDER BY b.region, b.weight, b.module in /usr/data/www/drupal6/modules/block/block.module on line 460.

Прорисовывается идея поездки в Шереметьевский замок
Дата - 22-23 августа.

Примерный состав:

  • Я+2-а Вождя + Ксюша + 1 свободного места.
  • Бардаг + семейство (киндер 1 год).
  • Чертановский + семейство (киндер 1 год)
  • Смирнова И.В. машинкой 3-человека.

Итого: 11тел + 2 пол. тела.

Маршрут
http://duskrider.narod.ru/maps/yurino01map.jpg
Туда 240 км - Н.Новгород – Семёнов – Боковая – Воскресенское – Галибиха – Сухоборка – Марьино – Юрино
Обратно - Н.Новгород – Лысково – Воротынец – Козьмодемьянск – паром – Коротни – Марьино – Юрино (ессно в обратном порядке)

Схема с пунктами остановок.

Карта маршрута в Шереметевский замок и интересными остановками

Как катались другие - http://duskrider.narod.ru/yurino2006.html

Остановочные пункты:

  1. Первый день
    1. Семенов - Золотая Хохлома (если работают) http://www.hohloma.nnov.ru http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3726
    2. Озеро Светлояр (Нижегородская обл. Воскресенский р-н, с. Владимирское) - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=845
    3. Троицкое на Ветлуге (Нижегородская обл. Воскресенский р-н, Троицкое) - получается некоторый крюк, т.е. незнаю, насколько имеет смысл - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=4259
    4. Усадьба Левашевых (или Левашовых что-то по разному пишут) (Нижегородская обл. Воскресенский р-н, Галибиха) - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3554
    5. Замок Шереметева (ночевка) - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=2176
      Гостиница в замке, заказ мест круглосуточно: 8(83644)33297
      Директор 8(83644)32 157
  2. Второй день.
    1. Нужьяр - самое чистое озеро Поволжья (Марий Эл респ. Юринский р-н, Юркино)- http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1612
    2. Карасьяр - развалины завода (Марий Эл респ. Юринский р-н, Карасьяры)- http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=4148
    3. Васюки (Марий Эл респ. Горномарийский р-н, Козьмодемьянск) - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1618
    4. Салымсола (Марий Эл респ. Горномарийский р-н, Чаломкино) - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1613
    5. Василь-город (Васильсурск) (Нижегородская обл. Воротынский р-н, Васильсурск)- http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1617
      <Чертановский М.Е.> в васильсурск наверное не надо... я там бывал. просто деревня...
    6. Усадьба Демидовых в Быковке (Нижегородская обл. Воротынский р-н) - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=4604
    7. Лысково - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3962
    8. Низина фонтанов (Нижегородская обл. Кстовский р-н, Татинец) - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=5817

<Чертановский М.Е.> по второму дню предлагаю оставить 1,2 (если сможем проехать),3,6,8

Расписание
Выезд планируется 22-го в
8:00 часов на заправке после борского моста.
10:00 - Семенов - Хохлома (1час)
11:00 - поехали
13:00 - Светлояр (1час)
14:00 - поехали
15:00 - Троицкое (1час)
16:00 - поехали
17:00 - усадьбу Левашевых (1час)
18:00 - поехали (2 часа)
20:00 - в замке, 1-час на обустройство гулянку
21:00 - Шашлыки/водка гулянко

Утром после 10 23-го экскурсия по замку и отъезд ближе к 12 часам.
12:00 - поехали
13:30 - Карасьяры (1 час)
14:30 - поехали
16:00 - Козьмодемьянск (Васюки) (1 час)
17:00 - поехали
19:00 - Усадьба Демидовых в Быковке (час)
20:00 - поехли
21:00 - Низина фонтанов
23-23 - Нижний

Приезд в Нижний- когда получится. :-)

Вопрос размещения тама
примерные расценки, с условиями я вообще запутался, т.ч. то что смогу пересказать:
2-х местный улучшенный - 1900 руб
2-х местный 780 руб/чел
2+2 пары общ. гостинная - 720 руб/чел.
блочный номер диван + кровать -720 руб/чел (?чет записал, сам не понял что)
5-ти местный - 330 руб/чел
4-х местный 390 руб/чел
12-ти местный - 155 руб/чел

Если требуется - то желательно заказать заранее, а то может не быть местов.
Организацией данной процедуры мне лично заниматься не сильно хочется. :-\

Чертановский - заняли 2-х местный номер
Смирнова - заняли 3-х местный номер

Хавчег
Идея следующая:
каждый берет немного с собой в машину - чтобы не скучно ехать было
централизованно закупаем:
Мы :-)
1. мясо 7,5 кг на вечер/ следующий день
2. огурцы и помидоры по кг или 2
3. хлеб 2-е буханки
Расходы:
Мясо 6,8кг - 1835
конфеты,печенье - 200
помидоры - 66
огурцы - 55
перцы - 11
зелень - 10
лимоны - 45
итого 2222

Бардак
жидкость 0.5 - 45
водка 2х0ю5 - 240
угли 3кг вроде - 106
итого 390

Сок вода и т.д. каждый сам?
по дороге кушаем в какой-нить придорожной кафешке

В воскресенье утром - зафтрак рядом с замком. Кафе работает с 10 утра до 12 ночи. Исче есть где-то рядом закусочная. :-)
Обед уже где-то по пути в кафе.

P.S. В процессе разработки - мысли приветствуются.
P.S.S. Чет дофига пунктов получается. Хотя они вроде все более-менее попути.